

300 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор капиллярный механический FER на 3 контакта с рабочим температурным режимом T = 30-90°C. Максимально допустимая нагрузка термостата по току 16А. Рабочий диапазон температур термостата от 30 до 90°С. Терморегуляторы такого типа используются в определенных моделях существующих бойлеров, а также могут применяться в любых других условиях для поддержания заданной температуры жидкости в любой емкости в пределах от 30 до 90°С.
Общая длина капилляра - 100 см.
Длина колбы-наконечника капилляра - 9 см.
Напряжение - 250 V
Производство - FER, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FER |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |