300 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор капиллярный механический на 2 контакта с рабочим температурным режимом от+30 до +90°C. Максимально допустимая нагрузка термостата по току 16А. Нижняя часть корпуса терморегулятора - коричневая пластиковая, верхняя часть корпуса - белая керамическая. Терморегуляторы такого типа используются в определенных моделях существующих бойлеров, а также могут применяться в любых других условиях для поддержания заданной температуры жидкости в любой емкости в пределах от 30 до 90°С.
Общая длина капилляра - 90 см.
Длина колбы-наконечника капилляра - 10,5 см.
Напряжение - 220 - 250 V
Производство - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Механический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели |
| Вес | 0.085 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина капилляра | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |