


1 450 ₴
Показать оптовые ценыБлок тенов 9000 Вт для электрических котлов отопления. Блок тенов для электрокотла состоит из трех нержавеющих тэнов по 3000 Вт которые установлены на латунной наружной резьбе два дюйма (59 мм) Производится в Китае но неуступает многим элитным производителям.
Производитель: Kawai
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |