1 450 ₴
Показать оптовые ценыБлок тэнов 9000 кВт для электрических котлов отопления. Блок тенов для электрокотла состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 3000 кВт которые установлены на латунной наружной резьбе два дюйма (59 мм) блок тенов произведен в Китаи но не уступает по качеству другим аналогам
Производитель: Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Длина резьбы | 18 мм |