



500 ₴
Показать оптовые ценыВытяжной осевой узкий вентилятор используют в быту и промышленной технике.
У нас в наличие качественные товары по доступной цене, которые широко применяются в инкубаторах, в компьютерной технике и прочем оборудование. Ось прибора закреплена на металлической квадратной рамке с четырьмя крепежными отверстиями.
Технические характеристики:
• номинальное напряжение — 220В.
• номинальная мощность — 18Вт.
• ток — 0,1А.
• габаритный размер — 120×120×25мм.
• производство — PRC Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Диаметр лопастей | 110 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.28 кг |