


1 400 ₴
Показать оптовые ценыБлок тэнов 6000 Вт для электрических котлов отопления. Блок ТЭН для электрокотла состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 2000 Вт которые установлены на латунной наружной резьбе 2 дюйма (59 мм)
Производитель: Kawai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |