

1 025 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид фланца | Воротниковый |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Оцинкованный фланец | Нет |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 0 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр резьбы | М6 |