

1 750 ₴/комплект
1 610 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНержавеющая колба в сборе для водонагревателей Gorenje Ø165мм. Данный фланец имеет шесть крепежных отверстий диаметром 8мм. изготовлен из качественной пищевой нержавеющей стали и проходит предпродажную стендовую проверку на утечку. В комплект входит магниевый анод, эластичная, резиновая прокладка и два сухих тэна мощность которых можно подобрать по желанию покупателя. Мощность одного тэна может составлять : 700, 800, 900, 1000, 1200 Вт. Для облегчения процесса установки место под анод находится непосредственно на самом фланце, так как заводом изготовителем место под анод предусмотрено в верхней части бака что само по себе затрудняет его замену.
Описание :
Толщина фланца - 3 мм.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Диаметр фланца - 165 мм.
Место под магниевый анод - м 6.
Общая длинна - 420 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Вес | 1.02 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Вид фланца | Плоский |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |