

250 ₴
Показать оптовые ценыЦифровой термометр позволит Вам измерить температуру в помещении и на улице, благодаря выносному датчику и максимальной точности. Модель позволяет получить максимально точные температурные данные. С этим миниатюрным цифровым термометром, который имеет простой и ненавязчивый дизайн и легко читаемый LCD дисплей.
Наиболее распространенными видами применения является установка его для показа температуры за окном, внутри помещений, в холодильнике либо в инкубаторе и многих других сфер применения. Купив данный термометр, Вы получите недорогое и качественное устройство для слежения за температурой.
Характеристики:
Диапазон температуры: от -50°C до + 70°C
Минимальное : 0.1°C
Размер: 4.8 x 2.8 x 1.5 см
Длина капилляра: 1 метр
Питание: 2 батарейки "таблетка" AG13/LR44, 1,5V
Цвет термометра белый или черный уточняйте при заказе.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.025 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 45 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Температурное разрешение | 0.1 |