460 ₴
391 ₴
Показать оптовые ценыТэн сухой KAWAI из нержавейки мощностью 1000W / 220V под фланец-колбу для бойлеров с сухими тэнами типа Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor и других производителей. Многие известные производители бойлеров комплектуют именно тэнами производства KAWAI свои бойлеры.
Диаметр тэна = 12 мм
Длина тэна = 420 мм
Погружная длина тэна 400 мм
Производство – Kawai, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 кВт |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |