



475 ₴
Показать оптовые ценыРезьбовой тэн на латунной гайке (42мм), мощностью 1,5кВт, 220В. в комплекте с терморегулятором. Применяется в различных бытовых водонагревателях, в пластмассовых и металлических баках для подогрева воды.
Технические характеристики изделия :
Номинальная мощность - 1500 W.
Номинальное напряжение - 220 V
Погружная глубина - 280 мм.
Производитель - Китай.
На данную продукцию гарантии нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Бронза |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |