



330 ₴
Показать оптовые ценыВажно, при выборе пускового конденсатора необходимо помнить, что его емкость должна быть больше в 2-3 раза чем у рабочего конденсатора, задействованного в данной цепи.
Производство: PRC.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 500 мкФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 15 мм |