

240 ₴
Показать оптовые ценыПредназначен для измерения температуры и влажности как внутри помещения так и снаружи а так же получил широкое применение при использовании в инкубаторах.
Диапазон измерения температуры: -50*С +70*С
Диапазон измерения влажности: 30% -98%
Длина капилляра: 1 метр
ДАТЧИК ВЛАЖНОСТИ И ТЕМПЕРАТУРЫ находится в конце капилляра (провода)
Питание: 2 батарейки "таблетка" AG13/LR44, 1,5V
Цвет гигрометра белый или черный (в зависимости от наличия на складе).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 70 |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |