990 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Вид терморегулятора | Механический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Максимальная температура регулирования | 350 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вес | 0.12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 34 мм |