Паяльник электрический молотковый 250 Вт. ЭПСН (топорик) со съемным жалом используется для пайки и разогрева больших деталей.
Время разогрева до 380*С- 9 мин.
Производитель - Харьков Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 460 град. |
| Минимальная температура жала | 350 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 322 мм |