800 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Фланец-колба для бойлера Gorenje под сухие тэны Ø165мм. Украина.»
Комбинированная фланец-колба Ø165мм для бойлеров торговой марки Gorenje.Фланец изготовлен из черного металла трубки под сухие тэны из нержавейки. Фланец покрашен специальной влагостойкой краской. На фланце имеется место под анод с резьбой М6 (6мм). Две нержавеющие трубки, в которые вставляются сухие тэны имеют внешний диаметр 16мм и внутренний диаметр 14 мм. Третья нержавеющая трубка используется для терморегулятора диаметр которой 12мм.
Технические характеристики:
Количество крепёжных отверстий - 6
Диаметр крепёжных отверстий - 8 мм.
Диаметр фланца +-165мм;
Длина трубок - 420мм;
Толщина фланца - 4мм;
Толщина нержавеющих трубок -1мм;
Производство: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Харьков |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.4 мес |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Вес | 1.02 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Вид фланца | Плоский |
| Материал фланца | Сталь |