



366 ₴
Показать оптовые ценыКомплект, состоящий из двойного нержавеющего тэна для бойлера Thermex 2500Вт (1500+1000Вт), итальянского магниевого анода (ф21 L200 м6) и силиконовой прокладки с наружным диаметром 92мм.
Комплект поставки:
- нержавеющий тэн 2,5квт (Турция) - 1шт.
- итальянский магниевый анод ф21 L200 м6 - 1шт.
- прокладка силиконовая ф92мм - 1шт.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2500Вт = 1500Вт + 1000Вт;
Номинальное напряжение - 220В.
Нержавеющий фланец диаметром - 92 мм;
Местом под магниевый анод - м6;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |