Блок тэнов для электрических котлов, систем отопления и нагрева воды общей мощностью 6000Вт. номинальным напряжением 220В. состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 2000 Вт. которые установленные на латунном фланце с наружной резьбой 2,0 дюйма (59мм) с трубкой под датчик температуры, погружная глубина тэна - 325мм.
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Длина корпуса | 325 мм |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Количество ТЭНов | 3 шт. |
| Теплоноситель | Вода |
| ТЭНовый нагреватель | True |