


350 ₴
Термометр капиллярный круглый, в пластиковом корпусе диаметром Ø 52мм. Диапазон измеряемых температур от 0 до 120 градусов. Длина капилляра-1 метр. В основном термометр нашел применение в твердотопливных и электрических котлах, котлах длительного горения также где нет прямого контакта с высокой температурой.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 63 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Погрешность, +/- | 2 |