
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термометр капиллярный квадратный с посадочным размером 45мм*45мм с диапазоном измеряемой температуры от 0 до 120°С и общей длиной капилляра L = 1м. Предназначен для измерения температуры с помощью внешнего капилляра в любом месте, где это требуется. Самое распространенное место применения термометра ― в электрических и твердотопливных котлах.
Производство – Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Максимальный диапазон измерений | 120 |
| Общие | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |