1 120 ₴/комплект
1 086,40 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТэны для водонагревателя Термекс в комплекте состоящего из двух медных тэнов мощностью 700Вт и 1300Вт. двух магниевых анодов и двух силиконовых прокладок высочайшего качества. Также данный комплект подходит для всех марок бойлеров которые используют посадочный фланец диаметром 62мм.
Комплект поставки:
Тэн медный 700Вт - 1 шт.
Тэн медный 1300Вт - 1 шт.
Прокладка силиконовая - 2 шт.
Магниевый анод - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |