



1 150 ₴
Показать оптовые ценыТэн для водонагревателей Аристон 1500Вт. 220В. в комплекте с магниевым анодом и крепежным овальным фланцем с уплотнительной прокладкой. Данная позиция широко применяется в бойлерах Ariston с объемом бака от 30 до 200 литров.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 1500Вт (1,5кВт)
Номинальное напряжение - 220В.
Наружный диаметр фланца - 117*86мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
Предназначен для установки в водонагревателях Ariston:
SG 50-80-100л
PRO R 50-80-100-120-150л
TI Shape 50-80-100л
ABS PRO ECO 50-80-100-120-150л
PRO ECO 50-80-100-120-150л
PRO ECO SLIMл
PRO SLIM 30-50-65-80л
ABS PRO SLIM 30-50-65-80л
ARI 150-200-300л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 270 мм |